ministerio de seguridad

Fecha de pago haberes

Conforme Cronograma de Pagos

Tesoreria General
Horario de atención
Lunes a Viernes de 8:00 a 17:30 hs
Bicentenario Novedades consulte su expediente consulte su prestamo simulador prestamo fondo de ayuda financiera estadisticas

Consultas

Escríbanos sus consultas y/o sugerencias a nuestros correos electrónicos, recuerde aclarar además de apellido y nombre completo; tipo y número de beneficio, en caso de ser personal pasivo; y jerarquia, item y legajo de contaduría en caso de ser personal en actividad.

Con la Presidencia: privada@cajapolicia.gob.ar

Con la Vicepresidencia: vicepresidencia@cajapolicia.gob.ar

Con la Secretaría General: secretaria@cajapolicia.gob.ar

Con Oficios Judiciales: oficios@cajapolicia.gob.ar

Con División Personal: personal@cajapolicia.gob.ar

Con la Mesa General de Entradas: entradas@cajapolicia.gob.ar

Con la Dirección de Administración: administracion@cajapolicia.gob.ar

Con la Dirección de Asuntos Jurídicos: juridicos@cajapolicia.gob.ar

Con la Dirección Técnico Previsional: dtp@cajapolicia.gob.ar

Con el Fondo de Ayuda Financiera: faf@cajapolicia.gob.ar

Con Viviendas: viviendas@cajapolicia.gob.ar

Con Delegaciones: delegaciones@cajapolicia.gob.ar

Si Ud. desea recibir las novedades de la Caja de Retiros por correo electrónico, registrese en el siguiente enlace: REGISTRO DE BOLETIN DE NOVEDADES